Lot 528
Getönter Silbergelatineabzug. Vintage.
H 165 mm B 140 mm.
Signiert. Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Provenienz:
Galleria Consa Arc, Chaisso (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.