Fotografie
Dienstag, 26. November 2024, 18:00 Uhr

Beat Streuli, 3 Fotografien aus der Serie "Zürich Hauptbahnhof 08-07"

Lot 536

Beat Streuli, 1957 (CH)

3 Fotografien aus der Serie "Zürich Hauptbahnhof 08-07", 2009

Inkjet-Prints.
Je H 420 mm B 594 mm.

Alle I/V. Signiert und datiert. Auflage der Serie: 25 Exemplare. (Alle Rahmen). (3).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD540 / 760