Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Joseph Beuys, Beuys in Norwegen

Lot 608

Joseph Beuys, 1921-1986 (DE)

Beuys in Norwegen, 1982

Multiple. Bleistift auf Briefumschlag, postgestempelt.
H 110 mm B 220 mm.

13/20. Signiert. Edition Staeck, Heidelberg 1982. (Rahmen).

EUR800 / 1'200
USD870 / 1'300

Schellmann 441.