Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Georges Braque, Les mots sans voix, aus "Les paroles transparentes"

Lot 611

Georges Braque, 1882-1963 (FR)

Les mots sans voix, aus "Les paroles transparentes", 1955

Lithografie.
H 440 mm B 320 mm.

Signiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Vallier 102.