Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Alois Carigiet, Bündnerhaus

Lot 617

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Bündnerhaus, 1976

Farblithografie.
H 560 mm B 700 mm (Lichtmass).

K.P. Signiert und datiert. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD650 / 1'000