Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Eduardo Chillida, Zubi-Aundi

Lot 627

Eduardo Chillida, 1924-2002 (ES)

Zubi-Aundi, 1989

Radierung.
H 1600 mm B 1230 mm.

41/50. Unten rechts signiert: Chillida.
Drucker: Taller Hatz, San Sebastián.
Verleger: Galería Theo, Madrid.

*CHF7'000 / 9'000
*EUR7'000 / 9'000
*USD7'600 / 9'800

Van der Koelen 89011.