Lot 630
Farblithografie mit Collage. Transparentes Polyethylen, Faden und Heftklammern, in Plexiglasrahmen.
H 715 mm B 565 mm T 30 mm.
135/200. Unten links signiert und datiert: Christo, 1987.
Drucker: Landfall Press, Chicago.
Verleger: Torsten Lilja, Stockholm. (Rahmen).
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 5'000 / 7'000 |
USD | 5'400 / 7'600 |
Schellmann/Benecke 133.