Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Ignaz Epper, Seiltänzer

Lot 644

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Seiltänzer, um 1917

Holzschnitt.
H 330 mm B 230 mm (Lichtmass).

Signiert. (Rahmen).

EUR400 / 600

Scheidegger 132.