5 Blätter aus "L'universe morbide de la faute": Standart für A.E. Penck; Hommage à Louis Soutter; Poem Jim Dine; An meinen Freund Georg Baselitz; A Coffee to Jasper Johns
Radierungen, zum Teil in Farbe. Je H 630 mm B 800 mm.
7/27. Alle Blätter signiert und datiert. (Ein Blatt Rahmen).