Lot 658
5 Farbserigrafien.H 700 mm B 700 mm.
XII/XV. Alle signiert und datiert. In Leinenschuber.
Provenienz: Richard Paul Lohse, Zürich;Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.