Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Grafik 20. / 21. Jh., 4 Blätter: K. Gerstner; B. Bogart; H. Richter, 1970 (2)

Lot 662

Grafik 20. / 21. Jh.

4 Blätter: K. Gerstner; B. Bogart; H. Richter, 1970 (2)

2 Farbserigrafien; 2 Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle signiert und nummeriert. 2 Blätter datiert. (4).

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD320 / 650