Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Rolf Iseli, Récolte d'hiver

Lot 674

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Récolte d'hiver, 2000

Farbradierung und Ausstellungskatalog.
H 250 mm B 200 mm.

Radierung und Buch nummeriert: 12/30. Beide datiert und nummeriert.
Edition Franz Mäder, Basel 2000. (2).

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 320