Lot 677
Holzschnitt in Kadmiumrot.
H 780 mm B 560 mm.
5/10. Unten rechts signiert: Judd. Unten links datiert: 61-69.
Drucker: Roy C. Judd.
Verleger: Donald Judd. (Rahmen).
CHF | 12'000 / 18'000 |
EUR | 12'700 / 19'100 |
USD | 14'000 / 20'900 |
Schellmann 58.