Lot 686
Farblithografie auf BFK Rives Papier.
H 720 mm B 800 mm.
20/75. Unten links signiert: Le Corbusier. Im Stein signiert und datiert sowie monogrammiert und datiert: Le Corbusier, 18/10/63 sowie L-C. 5.5.63. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'200 |
Weber 70/71.