Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Le Corbusier, Taureau

Lot 687

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Taureau, 1963

Farblithografie.
H 112 mm B 737 mm.

Im Stein signiert, monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Weber 69.