Lot 532
Lithografie.
H 625 mm B 905 mm.
15/50. Unten rechts signiert und datiert: B. Nauman, 73.
* | CHF | 4'000 / 5'000 |
* | EUR | 3'500 / 4'300 |
* | USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 11'000
Unten links Blindstempel:
Cirrus Editions Ltd., Los Angeles.
Provenienz: Sammlung Heuschen-Schümer, Belgien.
Literatur: Cordes 22.
Drucker: Cirrus Editions Ltd., Los Angeles.
Verleger: Cirrus Editions Ltd., Los Angeles.