Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Verena Loewensberg, Ohne Titel

Lot 692

Verena Loewensberg, 1912-1986 (CH)

Ohne Titel, 1973

Farbserigrafie.
H 390 mm B 795 mm.

186/200. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR200 / 300
USD210 / 320

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.