Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Bernhard Luginbühl, Grosser Zyklop

Lot 695

Bernhard Luginbühl, 1929-2011 (CH)

Grosser Zyklop, 1967

Lithografie.
H 700 mm B 1000 mm.

Signiert.

EUR200 / 400
USD210 / 430