Lot 696
Wandobjekt. Serigrafie auf Aluminium auf Platte.
H 495 mm B 195 mm.
56/150. Verso signiert, datiert und bezeichnet. Edition Hofmann, Frankfurt.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 300 / 500 |
USD | 320 / 540 |
Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.