Lot 720
Farbserigrafie auf leichtem Karton.
H 1015 mm B 762 mm.
56/200. Signiert und datiert.
Drucker: Knickerbocker Machine & Foundry, New York. Verleger: Philip Morris. (Rahmen).
CHF | 1'200 / 1'600 |
EUR | 1'200 / 1'600 |
USD | 1'300 / 1'700 |
Hilger 42.