Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Pamela Rosenkranz, 2 Blätter: You Should Not Forget About This Warning, 2007; You Will Never Forget About This Warning, 2007

Lot 725

Pamela Rosenkranz, 1979 (CH)

2 Blätter: You Should Not Forget About This Warning, 2007; You Will Never Forget About This Warning, 2007

Serigrafien.
Je H 510 mm B 410 mm.

Beide 1/3. Je verso auf Rahmenabdeckung signiert und datiert. In Originalrahmen. (2).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600