Lot 734
9 Serigrafien auf Leinwand.Je H 590 mm B 790 mm.
Alle: 8/100. Unten rechts signiert: Daniel Spoerri. Auf Mappe signiert: Daniel Spoerri.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.