Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Daniel Spoerri, Portfolio. Zehn Hoden Rezepte

Lot 737

Daniel Spoerri, 1930 (CH)

Portfolio. Zehn Hoden Rezepte, 1986

10 Lithografien.
H 450 mm B 315 mm.

40/75. Lithografien von A. Hofkunst und Rezepte von D. Spoerri. Im Impressum von beiden Künstlern signiert.
Francesco Conz, Verona 1986. In Original-Leinenkassette.

CHF300 / 600
EUR300 / 600
USD320 / 650