Editionen
Dienstag, 26. November 2024, 18:30 Uhr

Klaus Staudt, Ohne Titel

Lot 738

Klaus Staudt, 1932 (DE)

Ohne Titel, 1995

Multiple. Papierobjekt mit Farbserigrafie.
H 410 mm B 410 mm.

1/45. Signiert und datiert. Éditions Fanal, Basel. (Rahmen).

EUR1'000 / 1'500
USD1'000 / 1'600

Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.