Lot 738
Multiple. Papierobjekt mit Farbserigrafie.
H 410 mm B 410 mm.
1/45. Signiert und datiert. Éditions Fanal, Basel. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'000 / 1'600 |
Provenienz:
Richard Paul Lohse, Zürich;
Nachlass Johanna Lohse James, Zürich.