Lot 751
7 Radierungen mit Aquatinta auf Büttenpapier.
Je H 455 mm B 375 mm.
Alle Blätter: 3/19. Alle unten mittig signiert: Not Vital. Je unten rechts datiert: 1986. Unten rechts Blindstempel. Zusätzlich Titelblatt und Impressum. Mark Baron New York, 1986. Gedruckt bei Downstairs Editions.
In Original-Leinenmappe.
CHF | 5'000 / 6'000 |
EUR | 5'000 / 6'000 |
USD | 5'400 / 6'500 |
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Stegmann/Vital, Nr. 18-21.