Lot 706
C-Print.
H 448 mm B 603 mm.
A.P.2. Unten mittig signiert: Nan Goldin.
* | CHF | 3'000 / 5'000 |
* | EUR | 2'600 / 4'300 |
* | USD | 3'200 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800
Unten links betitelt und datiert: Chrissie and Sandy on the beach, Provincetown MA., 1976