Lot 720
Silbergelatineabzug, vom Künstler handkoloriert.
H 185 mm B 165 mm.
Unten rechts signiert: Jan Saudek.
* | CHF | 900 / 1'200 |
* | EUR | 800 / 1'000 |
* | USD | 1'000 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'400
Unter dem Passepartout bezeichnet:
311 Print & Finished: June-July 1986.
Provenienz: Französischer Privatbesitz;
Schweizer Besitz.