Lot 851
Farblithografie. H 710 mm B 530 mm.
Im Stein monogrammiert, datiert und bezeichnet: L-C, 54/59/64, Cap Martin.
Zuschlagspreis: CHF 900
(Rahmen).Literatur: Weber 76.