Lot 885
Farblithografie.
H 800 mm B 578 mm.
7/35. Unten rechts signiert und datiert:
Fritz Glarner, 1963.
CHF | 1'500 / 2'500 |
EUR | 1'300 / 2'200 |
USD | 1'600 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'700
Unten links Blindstempel:
ULAE: Universal Limited Art Editions, West Islip/USA.
Literatur: Sparks 9.