Lot 907
Farblithografie; Farbserigrafie, überarbeitet.
H 1055 mm B 755 mm; H 960 mm B 595 mm.
Ein Blatt: Epreuve d'artiste. Unten rechts signiert und datiert: Paul Jenkins, 73.
Ein Blatt unten rechts signiert: Lindström. (2).
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 500