Lot 926
Farblithografien.
Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert: H.C. (2); E.d.a. (2); E.A.
Unten rechts signiert: Eugène Ionesco.
CHF | 400 / 500 |
EUR | 350 / 430 |
USD | 430 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 380
Alle unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
Dazu:
Buch. Eugène Ionesco,
Le blanc et le noir.
15 Lithografien und Text von E. Ionesco.
Im Impressum: Archiv 375.
Signiert: Eugene Ionesco.
Kart. 4°. Alle unten links Blindstempel:
Erker Presse, St. Gallen.
In Kartonschuber. (6).