Lot 952
Farblithografie. H 455 mm B 645 mm.
68/100. Unten rechts signiert: Magnelli.
Zuschlagspreis: CHF 320
Unten links Blindstempel: Il Bisonte, Firenze.(Rahmen).Literatur: Bibliothèque Nationale 30.