Lot 968
Farblithografie. H 980 mm B 705 mm.
102/300. Unten rechts signiert: Robert Motherwell.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. Literatur: Belknap 79.