Lot 983
Farbsiebdruck.
H 990 mm B 660 mm.
38/70. Unten rechts monogrammiert und
datiert: VP, 74.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Verso Stempel mit Nummer: K (Kelpra Studio, London), 8236.
Literatur: Bowness/Lambertini 48(D).