Lot 625
17 Farbsiebdrucke auf Doppelseiten, mit einem Essai von Jacques Hainard.
Je H 285 mm B 195 mm.
Alle Blätter verso signiert und datiert: R. Zaugg, 69.Im Impressum: 18/30. Von R. Zaugg signiert und datiert: R. Zaugg, 70. Von J. Hainard signiert: J. Hainard.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Grenchen, Verlag Toni Brechbühl, 1970.
4°. Blätter lose.
In Kartonmappe, in Kartonschuber.