Lot 204
Acryl auf Leinwand. H 220 mm B 160 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Bernard Aubertin, 1989, la lumière de la matière-couleur / 40 fois zéro.
Zuschlagspreis: CHF 1'200