Lot 215
Öl auf Leinwand.
H 700 mm B 820 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Berger, 50.
* | CHF | 2'000 / 3'000 |
* | EUR | 1'700 / 2'600 |
* | USD | 2'200 / 3'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Verso betitelt: Rhône et Jura.
Beschriftet. H. Berger, Air-la-Ville, Genève.