Lot 356
Öl auf Leinwand. H 600 mm B 600 mm.
Verso auf Leinwandumschlag signiert, datiert und betitelt: W. Müller-Brittnau, 71, S 11/3/71.(Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 2'200