Lot 260
Öl auf Leinwand. H 870 mm B 1170 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Hanny Fries. Verso auf Spannrahmen signiert: Hanny Fries.
Zuschlagspreis: CHF 2'600