Lot 13
Öl auf Leinwand. H 1950 mm B 1350 mm.
Unten rechts signiert: disler.Verso signiert und datiert: disler, 82.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.