Lot 30
Schwarz-Weiss Fotografie auf Leinwand. H 700 mm B 950 mm.
(Rahmen). Verso signiert, datiert und betitelt: Urs Lüthi, 76, Selfportrait.
Zuschlagspreis: CHF 12'000