Lot 32
Mischtechnik auf Papier.
H 265 mm B 365 mm.
(Rahmen). Unten rechts signiert: Jean Tinguely. Unten links datiert: 1977.
CHF | 5'000 / 7'000 |
EUR | 4'300 / 6'000 |
USD | 5'400 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz:
vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;