Lot 239
Farbserigrafie auf Aluminium.
H 1065 mm B 930 mm.
(Rahmen). 37/39. Unten rechts eingeritzte Signatur: Mel Ramos.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'400
Sehr guter Zustand, Werk nicht ausgerahmt, Ränder nicht sichtbar.
Farben sehr schön erhalten, Aluminium kaum Oberflächenkratzer.
Drucker: Clearwater Studios, Los Angeles.
Verleger: Robert Bane Ltd.