Lot 253
Holzschnitt mit Prägedruck auf handgeschöpftem Papier.
H 1130 mm B 800 mm.
37/70. Unten rechts signiert und datiert: Uecker, 92.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 1'700 / 3'500 |
USD | 2'200 / 4'300 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Recto/verso guter Zustand.
Am unteren Blattrand mittig minime Knitter und Stauchungen.