Lot 306
Vorzugsausgabe mit 12 Radierungen, 4 Aquatinten, Prägedruck, Zeichnung und Kupferplatte.
Je H 315 mm B 275 mm.
Alle Blätter: 8/34. Unten rechts signiert: Camesi.
CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 360
Im Impressum nummeriert: 8.
Vom Künstler und Verleger signiert: Camesi, Lafranca.
Locarno, Editions François Lafranca, 1970.
In Holzkassette.