Lot 314
15 Farbradierungen auf Japanpapier.
Je H 445 mm B 310 mm.
Alle Blätter: XCIII/XCV. Unten rechts signiert: Dali.
CHF | 4'000 / 6'000 |
EUR | 3'500 / 5'000 |
USD | 4'300 / 6'500 |
Zuschlagspreis: CHF 4'000
Im Impressum typografisch nummeriert: XCIII.
In Leinenmappe.
Literatur: Michler/Löpsinger 267-281 b.