Lot 320
51 Radierungen von Dunoyer de Segonzac, 24 Sonette von Ronsard.
Je H 320 mm B 260 mm.
Im Impressum typografisch nummeriert: 91.
* | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 430 / 700 |
* | USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Lose Bögen in Leinenumschlag, in Kartonschuber.
Umschlag und Schuber leicht gebräunt.