Lot 338
6 Aquatinten.
Je H 448 mm B 338 mm.
Alle Blätter: XI/XV. Unten rechts signiert und datiert: Santomaso, '76.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 430 / 700 |
USD | 540 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Unten links Blindstempel: 2RC.
Im Impressum nummeriert: XI/XV.
Roma, Edizione 2RC, 1976.
In Kartonmappe.
Literatur: noch nicht bei Calderoni.