Lot 419
Farblithografie auf Velin mit Büttenrand.
H 560 mm B 760 mm.
Druckerexemplar.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Unten mittig signiert, betitelt und beschriftet:
Beuys, Spur II, Gut zum Druck.
Literatur: Schellmann (7. Auflage) 195.